Гостевая книга

ПРЕВРАТНОСТИ ЕВРЕЙСКОЙ СУДЬБЫ

2 комментария:

  1. Добрый день, Геннадий, я надеюсь, что Вы живы-здоровы и я смогу с вами общаться хотя бы по интернету. Я сегодня впервые увидела Вашу страницу с родословной семьи Шнцеров, стала читать и обнаружила не только фото моей бабушки Елизаветы Шифер (найговзиной)б моего отца Зиновия Hайговзина, но даже фото, на котором я с бабушкой, дедушкой и папой. Моего имени там нигде нет, потому что я дочь Жени от первого брака с Наташей Павловой Меня зовут Вера, я родилась в 1953 году в Орджоникидзе После развода с моей мамой папа впоследствие женился на Марианне, фото которой Вы опубликовали, у них есть дочь Елена. Она живет и преподаёт в университете Гомеля, мы с ней в контакте, именно она посоветовала мне найти Вашу страницу.
    Интересно, что я последние недели занята составлением своего генеалогического дерева, но вся имеющаяся информация была только о родне со стороны мамы, а теперь у меня есть все необходимое и об отце. буду искать теперь еще Найговзиных.
    Буду Вам очень признательна за ответ через verapavlova@gmx.net. Я живу в Германии, замужем за немцем. Надеюсь с вашей помощью получить некоторые фотографии, которые мне нужны и которые у Вас на руках.
    С глубоким уважением, заранее признательна от кет
    Вера Павлова-Вольфф

    ОтветитьУдалить
  2. прошу прощения за неверные слова, они автоматически были изменены, а я не проверила...

    ОтветитьУдалить